火车时刻表查询

车次 K617 北京西-呼和浩特的详细信息如下:



车次 K617 运行时间 12小时24分


北京西-呼和浩特(当天到)
始发站 北京西 到达站 呼和浩特 硬座 91 软座 0
发车时间 10:15 到站时间 22:39 硬卧上 158 硬卧中 164
类型 空调快速 全程 526公里 硬卧下 169 软卧 243
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K617 1 北京西 始发站 10:15 0分钟 0分 0
K617 2 沙城 12:36 12:38 2分钟 2小时21分 121
K617 3 下花园 13:03 13:28 25分钟 2小时48分 146
K617 4 宣化 14:19 14:21 2分钟 4小时4分 165
K617 5 张家口南 14:41 14:47 6分钟 4小时26分 196
K617 6 柴沟堡 15:34 15:37 3分钟 5小时19分 234
K617 7 天镇 16:23 16:26 3分钟 6小时8分 282
K617 8 阳高 16:52 16:55 3分钟 6小时37分 311
K617 9 大同 17:48 18:07 19分钟 7小时33分 368
K617 10 丰镇 18:46 18:50 4分钟 8小时31分 413
K617 11 土贵乌拉 19:32 19:34 2分钟 9小时17分 464
K617 12 集宁南 20:06 20:26 20分钟 9小时51分 374
K617 13 卓资东 20:59 21:03 4分钟 10小时44分 549
K617 14 呼和浩特东 22:00 22:25 25分钟 11小时45分 518
K617 15 呼和浩特 22:39 终点站 0分钟 12小时24分 526
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网