火车时刻表查询

车次 K598/K599 包头-广州的详细信息如下:



车次 K598/K599 运行时间 41小时51分


包头-广州(第3天到)
始发站 包头 到达站 广州 硬座 313.5 软座 0
发车时间 17:15 到站时间 11:06 硬卧上 529.5 硬卧中 547.5
类型 空调快速 全程 3112公里 硬卧下 566.5 软卧 927.5
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K598/K599 1 包头 始发站 17:15 0分钟 0分 0
K598/K599 2 包头东 17:30 17:34 4分钟 15分 16
K598/K599 3 呼和浩特 19:03 19:11 8分钟 1小时48分 165
K598/K599 4 呼和浩特东 19:23 19:33 10分钟 2小时8分 173
K598/K599 5 卓资东 20:25 20:27 2分钟 3小时10分 251
K598/K599 6 集宁南 21:02 21:10 8分钟 3小时47分 315
K598/K599 7 丰镇 22:08 22:10 2分钟 4小时53分 405
K598/K599 8 大同 22:52 23:03 11分钟 5小时37分 442
K598/K599 9 张家口南 01:32 01:38 6分钟 8小时17分 620
K598/K599 10 沙城 02:39 02:41 2分钟 9小时24分 695
K598/K599 11 北京西 04:54 05:14 20分钟 11小时39分 810
K598/K599 12 高碑店 06:09 06:11 2分钟 12小时54分 894
K598/K599 13 保定 06:49 07:00 11分钟 13小时34分 956
K598/K599 14 石家庄 08:26 08:36 10分钟 15小时11分 1091
K598/K599 15 邢台 09:39 09:45 6分钟 16小时24分 1208
K598/K599 16 邯郸 10:25 10:33 8分钟 17小时10分 1252
K598/K599 17 安阳 11:26 11:31 5分钟 18小时11分 1312
K598/K599 18 鹤壁 12:00 12:05 5分钟 18小时45分 1353
K598/K599 19 卫辉 12:30 12:34 4分钟 19小时15分 1394
K598/K599 20 新乡 12:51 12:59 8分钟 19小时36分 1419
K598/K599 21 郑州 14:00 14:15 15分钟 20小时45分 1499
K598/K599 22 许昌 15:08 15:12 4分钟 21小时53分 1585
K598/K599 23 漯河 15:50 15:53 3分钟 22小时35分 1527
K598/K599 24 驻马店 16:35 16:39 4分钟 23小时20分 1705
K598/K599 25 信阳 17:38 17:54 16分钟 24小时23分 1801
K598/K599 26 广水 18:46 18:49 3分钟 25小时31分 1866
K598/K599 27 孝感 19:40 19:43 3分钟 26小时25分 1945
K598/K599 28 武昌 21:21 21:42 21分钟 28小时6分 2035
K598/K599 29 岳阳 00:51 00:57 6分钟 31小时36分 2250
K598/K599 30 长沙 02:24 02:43 19分钟 33小时9分 2397
K598/K599 31 衡阳 04:43 04:49 6分钟 35小时28分 2583
K598/K599 32 郴州 06:29 06:34 5分钟 37小时14分 2730
K598/K599 33 韶关东 08:13 08:22 9分钟 38小时58分 2883
K598/K599 34 广州 11:06 终点站 0分钟 41小时51分 3112
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网