火车时刻表查询

车次 K597/K600 广州-包头的详细信息如下:



车次 K597/K600 运行时间 42小时12分


广州-包头(第3天到)
始发站 广州 到达站 包头 硬座 313.5 软座 0
发车时间 15:02 到站时间 09:14 硬卧上 529.5 硬卧中 547.5
类型 空调快速 全程 3112公里 硬卧下 566.5 软卧 927.5
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K597/K600 1 广州 始发站 15:02 0分钟 0分 0
K597/K600 2 韶关东 17:20 17:26 6分钟 2小时18分 221
K597/K600 3 郴州 19:05 19:09 4分钟 4小时3分 374
K597/K600 4 衡阳 20:54 20:59 5分钟 5小时52分 521
K597/K600 5 株洲 22:23 22:37 14分钟 7小时21分 655
K597/K600 6 长沙 23:15 23:23 8分钟 8小时13分 707
K597/K600 7 岳阳 00:47 00:50 3分钟 9小时45分 854
K597/K600 8 武昌 03:29 03:51 22分钟 12小时27分 1069
K597/K600 9 孝感 04:54 04:57 3分钟 13小时52分 1159
K597/K600 10 信阳 06:45 06:50 5分钟 15小时43分 1303
K597/K600 11 驻马店 08:06 08:09 3分钟 17小时4分 1399
K597/K600 12 遂平 08:22 08:25 3分钟 17小时20分 1417
K597/K600 13 西平 08:42 08:45 3分钟 17小时40分 1443
K597/K600 14 漯河 09:04 09:07 3分钟 18小时2分 1465
K597/K600 15 许昌 09:49 09:53 4分钟 18小时47分 1519
K597/K600 16 郑州 10:48 11:00 12分钟 19小时46分 1605
K597/K600 17 新乡 12:37 12:41 4分钟 21小时35分 1685
K597/K600 18 鹤壁 13:26 13:30 4分钟 22小时24分 1751
K597/K600 19 汤阴 13:45 13:56 11分钟 22小时43分 1770
K597/K600 20 安阳 14:14 14:29 15分钟 23小时12分 1792
K597/K600 21 邯郸 15:07 15:13 6分钟 24小时5分 1852
K597/K600 22 邢台 15:44 15:47 3分钟 24小时42分 1904
K597/K600 23 石家庄 17:11 17:26 15分钟 26小时9分 2013
K597/K600 24 定州 18:13 18:15 2分钟 27小时11分 2088
K597/K600 25 保定 19:05 19:09 4分钟 28小时3分 2148
K597/K600 26 徐水 19:26 19:28 2分钟 28小时24分 3122
K597/K600 27 高碑店 19:51 19:53 2分钟 28小时49分 2210
K597/K600 28 北京西 21:00 21:32 32分钟 29小时58分 2294
K597/K600 29 张家口南 00:39 00:49 10分钟 33小时37分 2484
K597/K600 30 大同 03:34 03:46 12分钟 36小时32分 2662
K597/K600 31 集宁南 05:22 05:30 8分钟 38小时20分 2789
K597/K600 32 呼和浩特东 06:52 07:06 14分钟 39小时50分 2939
K597/K600 33 呼和浩特 07:20 07:27 7分钟 40小时18分 2947
K597/K600 34 包头东 08:53 08:57 4分钟 41小时51分 3096
K597/K600 35 包头 09:14 终点站 0分钟 42小时12分 3112
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网