火车时刻表查询

车次 K573 北京西-东胜西的详细信息如下:



车次 K573 运行时间 13小时46分


北京西-东胜西(第2天到)
始发站 北京西 到达站 东胜西 硬座 119 软座 0
发车时间 20:37 到站时间 10:23 硬卧上 207 硬卧中 215
类型 空调快速 全程 929公里 硬卧下 221 软卧 324
最近更新 2019-11-27 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K573 1 北京西 始发站 20:37 0分钟 0分 0
K573 2 宣化 23:28 23:31 3分钟 2小时51分 165
K573 3 张家口南 23:50 23:56 6分钟 3小时13分 190
K573 4 大同 02:41 02:53 12分钟 6小时4分 368
K573 5 集宁南 04:30 04:36 6分钟 7小时53分 495
K573 6 呼和浩特东 05:56 06:06 10分钟 9小时19分 645
K573 7 呼和浩特 06:20 06:44 24分钟 9小时43分 653
K573 8 察素齐 07:18 07:26 8分钟 10小时41分 704
K573 9 包头东 08:30 08:36 6分钟 11小时53分 802
K573 10 包头 08:53 09:06 13分钟 12小时16分 818
K573 11 达拉特西 09:31 09:33 2分钟 12小时54分 851
K573 12 东胜西 10:23 终点站 0分钟 13小时46分 929
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网