火车时刻表查询

车次 K573 北京西-东胜西的详细信息如下:



车次 K573 运行时间 13小时43分


北京西-东胜西(第2天到)
始发站 北京西 到达站 东胜西 硬座 119 软座 0
发车时间 20:37 到站时间 10:20 硬卧上 207 硬卧中 215
类型 空调快速 全程 929公里 硬卧下 221 软卧 324
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K573 1 北京西 始发站 20:37 0分钟 0分 0
K573 2 宣化 23:28 23:31 3分钟 2小时51分 165
K573 3 张家口南 23:50 23:56 6分钟 3小时13分 190
K573 4 大同 02:41 02:53 12分钟 6小时4分 368
K573 5 集宁南 04:30 04:38 8分钟 7小时53分 495
K573 6 呼和浩特东 05:58 06:06 8分钟 9小时21分 645
K573 7 呼和浩特 06:20 06:44 24分钟 9小时43分 653
K573 8 察素齐 07:16 07:23 7分钟 10小时39分 704
K573 9 包头东 08:27 08:31 4分钟 11小时50分 802
K573 10 包头 08:48 09:03 15分钟 12小时11分 818
K573 11 达拉特西 09:28 09:30 2分钟 12小时51分 851
K573 12 东胜西 10:20 终点站 0分钟 13小时43分 929
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网