火车时刻表查询

车次 K535/K538 洛阳-深圳的详细信息如下:



车次 K535/K538 运行时间 25小时52分


洛阳-深圳(第2天到)
始发站 洛阳 到达站 深圳 硬座 213 软座 0
发车时间 16:52 到站时间 18:44 硬卧上 363 硬卧中 375
类型 快速 全程 1870公里 硬卧下 388 软卧 675
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K535/K538 1 洛阳 始发站 16:52 0分钟 0分 0
K535/K538 2 汝州 18:25 18:28 3分钟 1小时33分 92
K535/K538 3 宝丰 19:02 19:07 5分钟 2小时10分 134
K535/K538 4 鲁山 19:27 19:32 5分钟 2小时35分 154
K535/K538 5 南阳 20:50 20:54 4分钟 3小时58分 256
K535/K538 6 邓州 21:41 21:45 4分钟 4小时49分 312
K535/K538 7 襄阳 22:48 23:28 40分钟 5小时56分 385
K535/K538 8 荆门 00:47 00:54 7分钟 7小时55分 509
K535/K538 9 石门县北 03:38 03:50 12分钟 10小时46分 738
K535/K538 10 常德 04:41 04:47 6分钟 11小时49分 818
K535/K538 11 益阳 05:50 05:56 6分钟 12小时58分 919
K535/K538 12 长沙 07:37 07:57 20分钟 14小时45分 1016
K535/K538 13 株洲 08:36 08:55 19分钟 15小时44分 1068
K535/K538 14 衡阳 10:19 10:25 6分钟 17小时27分 1202
K535/K538 15 郴州 12:06 12:12 6分钟 19小时14分 1415
K535/K538 16 韶关东 14:01 14:07 6分钟 21小时9分 1502
K535/K538 17 广州 16:36 16:49 13分钟 23小时44分 1723
K535/K538 18 东莞 17:42 17:46 4分钟 24小时50分 1794
K535/K538 19 深圳 18:44 终点站 0分钟 25小时52分 1870
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网