火车时刻表查询

车次 K5346 西峡-商丘的详细信息如下:



车次 K5346 运行时间 11小时21分


西峡-商丘(第0天到)
始发站 西峡 到达站 商丘 硬座 软座
发车时间 07:39 到站时间 19:00 硬卧上 硬卧中
类型 快速 全程 681公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-9-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K5346 1 西峡 始发站 07:39 0分钟 0分 0
K5346 2 内乡 08:07 08:13 6分钟 28分 43
K5346 3 镇平 08:44 08:50 6分钟 1小时5分 77
K5346 4 南阳 09:24 09:36 12分钟 1小时45分 108
K5346 5 南召 10:29 10:33 4分钟 2小时50分 166
K5346 6 鲁山 11:13 11:17 4分钟 3小时34分 210
K5346 7 平顶山西 11:37 11:40 3分钟 3小时58分 230
K5346 8 汝州 12:25 12:28 3分钟 4小时46分 272
K5346 9 关林 13:34 13:46 12分钟 5小时55分 349
K5346 10 郑州 15:45 16:04 19分钟 8小时6分 478
K5346 11 开封 16:50 16:55 5分钟 9小时11分 550
K5346 12 兰考 17:23 17:30 7分钟 9小时44分 593
K5346 13 民权 17:52 18:04 12分钟 10小时13分 629
K5346 14 宁陵县 18:19 18:34 15分钟 10小时40分 646
K5346 15 商丘 19:00 终点站 0分钟 11小时21分 681
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网