火车时刻表查询

车次 K530/K531 成都东-杭州的详细信息如下:



车次 K530/K531 运行时间 30小时21分


成都东-杭州(第3天到)
始发站 成都东 到达站 杭州 硬座 271 软座 0
发车时间 22:43 到站时间 05:04 硬卧上 466 硬卧中 482
类型 快速 全程 2270公里 硬卧下 498 软卧 733
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K530/K531 1 成都东 始发站 22:43 0分钟 0分 0
K530/K531 2 遂宁 00:08 00:11 3分钟 1小时25分 146
K530/K531 3 南充 00:53 00:56 3分钟 2小时10分 213
K530/K531 4 达州 02:34 02:45 11分钟 3小时51分 372
K530/K531 5 万州 05:08 05:22 14分钟 6小时25分 529
K530/K531 6 恩施 07:30 07:38 8分钟 8小时47分 692
K530/K531 7 巴东 09:00 09:20 20分钟 10小时17分 793
K530/K531 8 宜昌东 10:33 10:43 10分钟 11小时50分 906
K530/K531 9 当阳 11:24 11:27 3分钟 12小时41分 963
K530/K531 10 荆门 12:04 12:08 4分钟 13小时21分 1015
K530/K531 11 钟祥 12:46 12:53 7分钟 14小时3分 1064
K530/K531 12 京山 13:53 14:00 7分钟 15小时10分 1120
K530/K531 13 应城 14:54 14:59 5分钟 16小时11分 1173
K530/K531 14 武昌 16:27 16:59 32分钟 17小时44分 1278
K530/K531 15 鄂州 18:00 18:03 3分钟 19小时17分 1349
K530/K531 16 黄石 18:25 18:29 4分钟 19小时42分 1376
K530/K531 17 阳新 18:57 19:01 4分钟 20小时14分 1420
K530/K531 18 瑞昌 19:45 19:48 3分钟 21小时2分 1481
K530/K531 19 九江 20:35 20:41 6分钟 21小时52分 1529
K530/K531 20 衢州 00:41 00:49 8分钟 25小时58分 1997
K530/K531 21 金华 02:32 02:38 6分钟 27小时49分 2105
K530/K531 22 义乌 03:14 03:19 5分钟 28小时31分 2564
K530/K531 23 杭州 05:04 终点站 0分钟 30小时21分 2270
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网