火车时刻表查询

车次 K5223 北京-衡水的详细信息如下:



车次 K5223 运行时间 3小时32分


北京-衡水(当天到)
始发站 北京 到达站 衡水 硬座 软座
发车时间 09:46 到站时间 13:18 硬卧上 硬卧中
类型 快速 全程 284公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-9-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K5223 1 北京 始发站 09:46 0分钟 0分 0
K5223 2 黄村 10:19 10:21 2分钟 33分 33
K5223 3 霸州 11:03 11:05 2分钟 1小时17分 102
K5223 4 任丘 11:42 11:44 2分钟 1小时56分 157
K5223 5 肃宁 12:11 12:13 2分钟 2小时25分 198
K5223 6 深州 12:45 12:47 2分钟 2小时59分 249
K5223 7 衡水 13:18 终点站 0分钟 3小时32分 284
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网