火车时刻表查询

车次 K5221 北京-清河城的详细信息如下:



车次 K5221 运行时间 6小时36分


北京-清河城(当天到)
始发站 北京 到达站 清河城 硬座 软座
发车时间 06:52 到站时间 13:28 硬卧上 硬卧中
类型 快速 全程 364公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-9-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K5221 1 北京 始发站 06:52 0分钟 0分 0
K5221 2 黄村 07:31 07:51 20分钟 39分 33
K5221 3 任丘 10:24 10:26 2分钟 3小时32分 157
K5221 4 肃宁 11:04 11:07 3分钟 4小时12分 198
K5221 5 深州 11:39 11:52 13分钟 4小时47分 249
K5221 6 衡水 12:26 12:32 6分钟 5小时34分 284
K5221 7 清河城 13:28 终点站 0分钟 6小时36分 364
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网