火车时刻表查询

车次 K507 北京西-贵阳的详细信息如下:



车次 K507 运行时间 31小时54分


北京西-贵阳(第2天到)
始发站 北京西 到达站 贵阳 硬座 273.5 软座 0
发车时间 07:12 到站时间 15:06 硬卧上 463.5 硬卧中 480.5
类型 空调快速 全程 2555公里 硬卧下 496.5 软卧 734.5
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K507 1 北京西 始发站 07:12 0分钟 0分 0
K507 2 涿州 07:56 07:58 2分钟 44分 64
K507 3 高碑店 08:12 08:14 2分钟 1小时0分 84
K507 4 保定 08:52 08:56 4分钟 1小时40分 146
K507 5 定州 09:33 09:35 2分钟 2小时21分 206
K507 6 石家庄 10:29 10:35 6分钟 3小时17分 281
K507 7 邢台 11:38 11:40 2分钟 4小时26分 390
K507 8 安阳 13:06 13:08 2分钟 5小时54分 502
K507 9 汤阴 13:25 13:27 2分钟 6小时13分 524
K507 10 鹤壁 13:42 13:51 9分钟 6小时30分 543
K507 11 郑州 15:27 15:43 16分钟 8小时15分 689
K507 12 洛阳 17:17 17:23 6分钟 10小时5分 813
K507 13 三门峡 19:14 19:16 2分钟 12小时2分 935
K507 14 渭南 21:45 21:47 2分钟 14小时33分 1144
K507 15 安康 01:52 02:07 15分钟 18小时40分 1561
K507 16 达州 05:52 06:22 30分钟 22小时40分 1837
K507 17 渠县 07:09 07:13 4分钟 23小时57分 1910
K507 18 广安 07:43 07:48 5分钟 24小时31分 1948
K507 19 重庆西 09:35 10:32 57分钟 26小时23分 1970
K507 20 遵义 13:11 13:16 5分钟 29小时59分 2400
K507 21 息烽 14:00 14:16 16分钟 30小时48分 2482
K507 22 贵阳 15:06 终点站 0分钟 31小时54分 2555
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网