火车时刻表查询

车次 K497 北京-加格达奇的详细信息如下:



车次 K497 运行时间 24小时53分


北京-加格达奇(第2天到)
始发站 北京 到达站 加格达奇 硬座 201 软座 0
发车时间 13:42 到站时间 14:35 硬卧上 343 硬卧中 355
类型 空调快速 全程 1775公里 硬卧下 367 软卧 542
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K497 1 北京 始发站 13:42 0分钟 0分 0
K497 2 燕郊 14:10 14:19 9分钟 28分 36
K497 3 蓟州 14:48 15:14 26分钟 1小时6分 83
K497 4 玉田县 15:35 15:46 11分钟 1小时53分 117
K497 5 唐山北 16:12 16:29 17分钟 2小时30分 151
K497 6 山海关 18:30 18:36 6分钟 4小时48分 315
K497 7 绥中 19:18 19:27 9分钟 5小时36分 380
K497 8 兴城 19:56 19:58 2分钟 6小时14分 428
K497 9 葫芦岛 20:15 20:17 2分钟 6小时33分 449
K497 10 锦州 20:56 21:02 6分钟 7小时14分 499
K497 11 大虎山 22:06 22:09 3分钟 8小时24分 605
K497 12 新立屯 22:55 22:57 2分钟 9小时13分 666
K497 13 彰武 23:32 23:35 3分钟 9小时50分 719
K497 14 通辽 01:18 01:36 18分钟 11小时36分 1034
K497 15 白城 04:27 04:39 12分钟 14小时45分 1131
K497 16 镇赉 05:06 05:08 2分钟 15小时24分 1169
K497 17 泰来 05:53 05:55 2分钟 16小时11分 1233
K497 18 齐齐哈尔 07:33 07:56 23分钟 17小时51分 1537
K497 19 富裕 08:36 08:39 3分钟 18小时54分 1412
K497 20 小榆树 08:48 08:54 6分钟 19小时6分 1413
K497 21 拉哈 09:20 09:26 6分钟 19小时38分 1460
K497 22 讷河 09:52 09:57 5分钟 20小时10分 1499
K497 23 伊拉哈 10:28 10:38 10分钟 20小时46分 1541
K497 24 九三 10:47 10:49 2分钟 21小时5分 1555
K497 25 鹤山 11:02 11:04 2分钟 21小时20分 1567
K497 26 嫩江 11:28 11:34 6分钟 21小时46分 1592
K497 27 达拉滨 12:18 12:24 6分钟 22小时36分 1660
K497 28 大杨树 12:46 12:52 6分钟 23小时4分 1684
K497 29 春亭阁 13:01 13:07 6分钟 23小时19分 1689
K497 30 白桦排 14:06 14:14 8分钟 24小时24分 1752
K497 31 加格达奇 14:35 终点站 0分钟 24小时53分 1775
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网