火车时刻表查询

车次 K429 北京-通化的详细信息如下:



车次 K429 运行时间 18小时28分


北京-通化(第2天到)
始发站 北京 到达站 通化 硬座 152.5 软座 0
发车时间 11:27 到站时间 05:55 硬卧上 261.5 硬卧中 270.5
类型 快速 全程 1202公里 硬卧下 279.5 软卧 409.5
最近更新 2019-11-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K429 1 北京 始发站 11:27 0分钟 0分 0
K429 2 玉田县 12:39 12:59 20分钟 1小时12分 117
K429 3 山海关 15:44 15:50 6分钟 4小时17分 315
K429 4 绥中 16:32 16:34 2分钟 5小时5分 380
K429 5 兴城 17:03 17:05 2分钟 5小时36分 428
K429 6 葫芦岛 17:22 17:25 3分钟 5小时55分 449
K429 7 锦州 18:04 18:10 6分钟 6小时37分 499
K429 8 大虎山 19:14 19:26 12分钟 7小时47分 605
K429 9 沈阳北 21:00 21:35 35分钟 9小时33分 744
K429 10 铁岭 22:44 22:46 2分钟 11小时17分 811
K429 11 西丰 00:31 00:36 5分钟 13小时4分 900
K429 12 辽源 01:35 01:43 8分钟 14小时8分 1011
K429 13 东丰 02:58 03:02 4分钟 15小时31分 1058
K429 14 梅河口 03:28 03:41 13分钟 16小时1分 1084
K429 15 柳河 04:12 04:15 3分钟 16小时45分 1117
K429 16 三源浦 04:58 05:01 3分钟 17小时31分 1159
K429 17 通化 05:55 终点站 0分钟 18小时28分 1202
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网