火车时刻表查询

车次 K411 北京-威海的详细信息如下:



车次 K411 运行时间 14小时53分


北京-威海(第2天到)
始发站 北京 到达站 威海 硬座 141.5 软座 0
发车时间 23:49 到站时间 14:42 硬卧上 244.5 硬卧中 252.5
类型 快速 全程 1103公里 硬卧下 261.5 软卧 381.5
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K411 1 北京 始发站 23:49 0分钟 0分 0
K411 2 天津西 01:48 01:58 10分钟 1小时59分 148
K411 3 沧州 03:06 03:12 6分钟 3小时17分 264
K411 4 德州 04:33 04:35 2分钟 4小时44分 377
K411 5 大明湖 06:04 06:20 16分钟 6小时15分 498
K411 6 淄博 07:20 07:24 4分钟 7小时31分 605
K411 7 潍坊 08:19 08:44 25分钟 8小时30分 705
K411 8 胶州 09:44 09:48 4分钟 9小时55分 815
K411 9 桃村 11:40 11:57 17分钟 11小时51分 965
K411 10 乳山 13:02 13:04 2分钟 13小时13分 1016
K411 11 文登 14:00 14:02 2分钟 14小时11分 1068
K411 12 威海 14:42 终点站 0分钟 14小时53分 1103
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网