火车时刻表查询

车次 K401 北京西-周口的详细信息如下:



车次 K401 运行时间 13小时6分


北京西-周口(第2天到)
始发站 北京西 到达站 周口 硬座 115 软座 0
发车时间 18:40 到站时间 07:46 硬卧上 200 硬卧中 206
类型 快速 全程 895公里 硬卧下 214 软卧 312
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K401 1 北京西 始发站 18:40 0分钟 0分 0
K401 2 涿州 19:24 19:44 20分钟 44分 64
K401 3 高碑店 19:58 20:03 5分钟 1小时18分 84
K401 4 保定 20:51 20:57 6分钟 2小时11分 146
K401 5 石家庄 23:20 23:26 6分钟 4小时40分 281
K401 6 邯郸 01:32 01:36 4分钟 6小时52分 442
K401 7 郑州 04:19 04:36 17分钟 9小时39分 689
K401 8 许昌 05:53 05:57 4分钟 11小时13分 775
K401 9 漯河 06:35 06:57 22分钟 11小时55分 829
K401 10 周口 07:46 终点站 0分钟 13小时6分 895
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网