火车时刻表查询

车次 K395 北京-乌海西的详细信息如下:



车次 K395 运行时间 19小时54分


北京-乌海西(第2天到)
始发站 北京 到达站 乌海西 硬座 152.5 软座 0
发车时间 10:51 到站时间 06:45 硬卧上 261.5 硬卧中 270.5
类型 空调快速 全程 1211公里 硬卧下 279.5 软卧 409.5
最近更新 2019-11-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K395 1 北京 始发站 10:51 0分钟 0分 0
K395 2 宣化 13:44 13:49 5分钟 2小时53分 171
K395 3 张家口南 14:09 14:15 6分钟 3小时18分 192
K395 4 大同 16:59 17:09 10分钟 6小时8分 374
K395 5 集宁南 18:46 18:52 6分钟 7小时55分 501
K395 6 卓资东 19:23 19:51 28分钟 8小时32分 555
K395 7 呼和浩特 20:55 21:12 17分钟 10小时4分 659
K395 8 包头东 23:06 23:10 4分钟 12小时15分 808
K395 9 包头 23:27 23:47 20分钟 12小时36分 824
K395 10 乌拉特前旗 00:52 00:54 2分钟 14小时1分 928
K395 11 五原 01:30 01:32 2分钟 14小时39分 985
K395 12 临河 02:49 02:59 10分钟 15小时58分 1042
K395 13 巴彦高勒 03:45 03:48 3分钟 16小时54分 1102
K395 14 乌海 06:04 06:20 16分钟 19小时13分 1185
K395 15 乌海西 06:45 终点站 0分钟 19小时54分 1211
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网