火车时刻表查询

您要查询的会不会是:K396(乌海西-北京)  K395(北京-乌海西)  K389/K392(福州-成都)  K390/K391(成都-福州)   车次 K39 北京-鸡西的详细信息如下:



车次 K39 运行时间 24小时18分


北京-鸡西(第2天到)
始发站 北京 到达站 鸡西 硬座 224 软座 0
发车时间 23:00 到站时间 23:18 硬卧上 381 硬卧中 393
类型 空调快速 全程 1971公里 硬卧下 407 软卧 598
最近更新 2019-11-22 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K39 1 北京 始发站 23:00 0分钟 0分 0
K39 2 天津 00:35 00:41 6分钟 1小时35分 137
K39 3 唐山 02:01 02:03 2分钟 3小时1分 260
K39 4 山海关 04:07 04:13 6分钟 5小时7分 433
K39 5 锦州 06:11 06:15 4分钟 7小时11分 617
K39 6 沈阳 08:47 08:55 8分钟 9小时47分 859
K39 7 公主岭 11:33 11:43 10分钟 12小时33分 1100
K39 8 长春 12:27 12:37 10分钟 13小时27分 1162
K39 9 哈尔滨 15:12 15:27 15分钟 16小时12分 1408
K39 10 尚志 17:16 17:18 2分钟 18小时16分 1563
K39 11 一面坡 17:33 17:35 2分钟 18小时33分 1583
K39 12 牡丹江 20:15 20:30 15分钟 21小时15分 1777
K39 13 鸡西 23:18 终点站 0分钟 24小时18分 1971
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网