火车时刻表查询

车次 K349 北京-佳木斯的详细信息如下:



车次 K349 运行时间 25小时32分


北京-佳木斯(第2天到)
始发站 北京 到达站 佳木斯 硬座 217 软座 0
发车时间 14:08 到站时间 15:40 硬卧上 370 硬卧中 383
类型 空调快速 全程 1591公里 硬卧下 397 软卧 585
最近更新 2019-9-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K349 1 北京 始发站 14:08 0分钟 0分 0
K349 2 廊坊北 15:05 15:12 7分钟 57分 74
K349 3 天津 16:04 16:16 12分钟 1小时56分 137
K349 4 唐山 17:36 17:40 4分钟 3小时28分 260
K349 5 山海关 20:02 20:13 11分钟 5小时54分 433
K349 6 葫芦岛 21:35 21:38 3分钟 7小时27分 567
K349 7 锦州 22:17 22:25 8分钟 8小时9分 617
K349 8 沈阳北 01:23 01:31 8分钟 11小时15分 850
K349 9 四平 03:25 03:42 17分钟 13小时17分 1035
K349 10 长春 05:41 05:49 8分钟 15小时33分 1150
K349 11 扶余 07:18 07:20 2分钟 17小时10分 1294
K349 12 哈尔滨 08:36 08:46 10分钟 18小时28分 1396
K349 13 哈尔滨东 09:01 09:30 29分钟 18小时53分 1405
K349 14 绥化 10:50 10:53 3分钟 20小时42分 1533
K349 15 庆安 11:33 11:35 2分钟 21小时25分 1587
K349 16 铁力 12:09 12:11 2分钟 22小时1分 1635
K349 17 南岔 13:50 13:54 4分钟 23小时42分 1762
K349 18 汤原 14:59 15:03 4分钟 24小时51分 1865
K349 19 佳木斯 15:40 终点站 0分钟 25小时32分 1591
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网