火车时刻表查询

车次 K339 北京-佳木斯的详细信息如下:



车次 K339 运行时间 23小时47分


北京-佳木斯(第2天到)
始发站 北京 到达站 佳木斯 硬座 206 软座 0
发车时间 11:03 到站时间 10:50 硬卧上 353 硬卧中 365
类型 空调快速 全程 1591公里 硬卧下 377 软卧 556
最近更新 2019-11-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K339 1 北京 始发站 11:03 0分钟 0分 0
K339 2 唐山北 12:38 12:42 4分钟 1小时35分 151
K339 3 滦县 13:19 13:36 17分钟 2小时16分 208
K339 4 秦皇岛 14:33 14:36 3分钟 3小时30分 299
K339 5 山海关 15:00 15:06 6分钟 3小时57分 315
K339 6 绥中 15:48 15:51 3分钟 4小时45分 380
K339 7 兴城 16:20 16:22 2分钟 5小时17分 428
K339 8 葫芦岛 16:39 16:42 3分钟 5小时36分 449
K339 9 锦州 17:21 17:29 8分钟 6小时18分 499
K339 10 沟帮子 18:09 18:12 3分钟 7小时6分 563
K339 11 沈阳北 20:35 20:44 9分钟 9小时32分 732
K339 12 铁岭 21:50 21:53 3分钟 10小时47分 799
K339 13 公主岭 23:44 23:46 2分钟 12小时41分 970
K339 14 长春 00:28 00:36 8分钟 13小时25分 1032
K339 15 哈尔滨东 03:31 04:10 39分钟 16小时28分 1287
K339 16 绥化 05:30 05:36 6分钟 18小时27分 1403
K339 17 庆安 06:16 06:18 2分钟 19小时13分 1457
K339 18 铁力 06:52 06:55 3分钟 19小时49分 1505
K339 19 朗乡 07:58 08:01 3分钟 20小时55分 1585
K339 20 带岭 08:16 08:19 3分钟 21小时13分 1599
K339 21 南岔 08:48 08:52 4分钟 21小时45分 1632
K339 22 浩良河 09:35 09:37 2分钟 22小时32分 1698
K339 23 香兰 09:50 09:52 2分钟 22小时47分 1716
K339 24 汤原 10:07 10:13 6分钟 23小时4分 1735
K339 25 佳木斯 10:50 终点站 0分钟 23小时47分 1591
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网