火车时刻表查询

车次 K285 北京-烟台的详细信息如下:



车次 K285 运行时间 14小时10分


北京-烟台(第2天到)
始发站 北京 到达站 烟台 硬座 128.5 软座 0
发车时间 16:45 到站时间 06:55 硬卧上 222.5 硬卧中 230.5
类型 空调快速 全程 1019公里 硬卧下 237.5 软卧 348.5
最近更新 2019-11-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K285 1 北京 始发站 16:45 0分钟 0分 0
K285 2 廊坊北 17:42 17:44 2分钟 57分 74
K285 3 天津西 18:37 18:40 3分钟 1小时52分 148
K285 4 静海 19:09 19:11 2分钟 2小时24分 191
K285 5 沧州 19:53 19:59 6分钟 3小时8分 264
K285 6 泊头 20:25 20:27 2分钟 3小时40分 303
K285 7 东光 20:41 20:43 2分钟 3小时56分 323
K285 8 吴桥 21:07 21:10 3分钟 4小时22分 355
K285 9 德州 21:34 21:37 3分钟 4小时49分 377
K285 10 禹城 22:20 22:23 3分钟 5小时35分 445
K285 11 大明湖 00:55 01:11 16分钟 8小时10分 498
K285 12 淄博 02:13 02:19 6分钟 9小时28分 605
K285 13 潍坊 03:14 03:17 3分钟 10小时29分 705
K285 14 烟台 06:55 终点站 0分钟 14小时10分 1019
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网