火车时刻表查询

车次 K279 北京西-十堰的详细信息如下:



车次 K279 运行时间 19小时41分


北京西-十堰(第2天到)
始发站 北京西 到达站 十堰 硬座 168.5 软座 0
发车时间 09:52 到站时间 05:33 硬卧上 288.5 硬卧中 298.5
类型 新空快速 全程 1358公里 硬卧下 307.5 软卧 450.5
最近更新 2019-9-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K279 1 北京西 始发站 09:52 0分钟 0分 0
K279 2 高碑店 11:00 11:02 2分钟 1小时8分 84
K279 3 保定 11:40 11:46 6分钟 1小时48分 146
K279 4 石家庄 13:12 13:21 9分钟 3小时20分 281
K279 5 高邑 13:50 13:52 2分钟 3小时58分 328
K279 6 邢台 14:31 14:35 4分钟 4小时39分 390
K279 7 邯郸 15:13 15:31 18分钟 5小时21分 442
K279 8 安阳 16:18 16:21 3分钟 6小时26分 502
K279 9 汤阴 16:41 16:51 10分钟 6小时49分 524
K279 10 鹤壁 17:06 17:24 18分钟 7小时14分 543
K279 11 新乡 18:03 18:06 3分钟 8小时11分 584
K279 12 郑州 19:07 19:33 26分钟 9小时15分 689
K279 13 许昌 20:28 20:30 2分钟 10小时36分 775
K279 14 漯河 21:08 21:33 25分钟 11小时16分 829
K279 15 平顶山 22:45 22:53 8分钟 12小时53分 907
K279 16 鲁山 23:46 23:58 12分钟 13小时54分 956
K279 17 南阳 01:14 01:17 3分钟 15小时22分 1058
K279 18 襄阳 03:02 03:30 28分钟 17小时10分 1187
K279 19 谷城 04:27 04:30 3分钟 18小时35分 1267
K279 20 十堰 05:33 终点站 0分钟 19小时41分 1358
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网