火车时刻表查询

您要查询的会不会是:K274/K275(呼和浩特-满洲里)  K271(上海南-井冈山)  K272(井冈山-上海南)  K270(洛阳-北京西)  K279(北京西-十堰)   车次 K27 北京-丹东的详细信息如下:



车次 K27 运行时间 13小时55分


北京-丹东(第0天到)
始发站 北京 到达站 丹东 硬座 141.5 软座 0
发车时间 17:27 到站时间 07:22 硬卧上 244.5 硬卧中 252.5
类型 快速 全程 1103公里 硬卧下 261.5 软卧 381.5
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K27 1 北京 始发站 17:27 0分钟 0分 0
K27 2 天津 19:03 19:09 6分钟 1小时36分 137
K27 3 唐山 20:29 20:32 3分钟 3小时2分 260
K27 4 山海关 22:36 22:42 6分钟 5小时9分 438
K27 5 沈阳 03:20 03:40 20分钟 9小时53分 826
K27 6 本溪 04:42 04:48 6分钟 11小时15分 910
K27 7 凤凰城 06:30 06:33 3分钟 13小时3分 1043
K27 8 丹东 07:22 终点站 0分钟 13小时55分 1103
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网