火车时刻表查询

车次 K269 北京西-洛阳的详细信息如下:



车次 K269 运行时间 10小时47分


北京西-洛阳(当天到)
始发站 北京西 到达站 洛阳 硬座 105 软座 0
发车时间 07:00 到站时间 17:47 硬卧上 184 硬卧中 190
类型 快速 全程 812公里 硬卧下 196 软卧 285
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K269 1 北京西 始发站 07:00 0分钟 0分 0
K269 2 保定 08:30 08:36 6分钟 1小时30分 146
K269 3 石家庄 10:02 10:08 6分钟 3小时2分 281
K269 4 邢台 11:11 11:13 2分钟 4小时11分 390
K269 5 邯郸 11:51 11:53 2分钟 4小时51分 442
K269 6 安阳 12:39 12:41 2分钟 5小时39分 502
K269 7 鹤壁 13:10 13:12 2分钟 6小时10分 543
K269 8 新乡 13:51 14:09 18分钟 6小时51分 609
K269 9 焦作 15:05 15:08 3分钟 8小时5分 672
K269 10 济源 16:14 16:20 6分钟 9小时14分 737
K269 11 洛阳东 17:37 17:39 2分钟 10小时37分 807
K269 12 洛阳 17:47 终点站 0分钟 10小时47分 812
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网