火车时刻表查询

车次 K267 北京西-怀化的详细信息如下:



车次 K267 运行时间 26小时53分


北京西-怀化(第2天到)
始发站 北京西 到达站 怀化 硬座 213 软座 0
发车时间 13:22 到站时间 16:15 硬卧上 363 硬卧中 375
类型 空调快速 全程 1887公里 硬卧下 388 软卧 572
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K267 1 北京西 始发站 13:22 0分钟 0分 0
K267 2 保定 14:52 15:00 8分钟 1小时30分 152
K267 3 正定 16:17 16:19 2分钟 2小时55分 263
K267 4 石家庄 16:36 16:52 16分钟 3小时14分 287
K267 5 邯郸 18:53 18:56 3分钟 5小时31分 442
K267 6 郑州 22:21 22:37 16分钟 8小时59分 695
K267 7 关林 00:45 00:53 8分钟 11小时23分 824
K267 8 宝丰 02:22 02:27 5分钟 13小时0分 937
K267 9 南阳 03:59 04:04 5分钟 14小时37分 1065
K267 10 襄阳 05:47 06:10 23分钟 16小时25分 1194
K267 11 荆门 07:29 07:35 6分钟 18小时7分 1318
K267 12 澧县 10:16 10:18 2分钟 20小时54分 1512
K267 13 石门县北 10:47 10:53 6分钟 21小时25分 1547
K267 14 慈利 11:23 11:27 4分钟 22小时1分 1589
K267 15 张家界 12:30 12:38 8分钟 23小时8分 1665
K267 16 吉首 14:29 14:37 8分钟 25小时7分 1790
K267 17 麻阳 15:31 15:34 3分钟 26小时9分 1843
K267 18 怀化 16:15 终点站 0分钟 26小时53分 1887
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网