火车时刻表查询

车次 K265 北京-北安的详细信息如下:



车次 K265 运行时间 23小时56分


北京-北安(第2天到)
始发站 北京 到达站 北安 硬座 201 软座 0
发车时间 13:58 到站时间 13:54 硬卧上 343 硬卧中 355
类型 快速 全程 1594公里 硬卧下 367 软卧 542
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K265 1 北京 始发站 13:58 0分钟 0分 0
K265 2 燕郊 14:30 14:56 26分钟 32分 36
K265 3 三河县 15:12 15:22 10分钟 1小时14分 59
K265 4 蓟州 15:38 16:01 23分钟 1小时40分 83
K265 5 玉田县 16:22 16:32 10分钟 2小时24分 117
K265 6 唐山北 17:16 17:18 2分钟 3小时18分 151
K265 7 滦县 17:55 18:04 9分钟 3小时57分 208
K265 8 昌黎 19:21 19:23 2分钟 5小时23分 249
K265 9 北戴河 19:44 20:04 20分钟 5小时46分 277
K265 10 秦皇岛 20:25 20:43 18分钟 6小时27分 299
K265 11 山海关 21:08 21:14 6分钟 7小时10分 315
K265 12 沈阳北 01:39 01:47 8分钟 11小时41分 744
K265 13 长春 05:11 05:35 24分钟 15小时13分 1044
K265 14 哈尔滨西 08:06 08:18 12分钟 18小时8分 1290
K265 15 哈尔滨东 08:42 09:14 32分钟 18小时44分 1258
K265 16 呼兰 09:35 09:37 2分钟 19小时37分 1293
K265 17 绥化 10:38 10:44 6分钟 20小时40分 1415
K265 18 绥棱 11:33 11:40 7分钟 21小时35分 1456
K265 19 海伦 12:04 12:12 8分钟 22小时6分 1488
K265 20 通北 12:50 12:53 3分钟 22小时52分 1530
K265 21 北安 13:54 终点站 0分钟 23小时56分 1594
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网