火车时刻表查询

您要查询的会不会是:K2632/K2633(成都-西宁)  K2631/K2634(西宁-成都)  K2638(西宁-重庆)  K2637(重庆-西宁)   车次 K263 北京-包头的详细信息如下:



车次 K263 运行时间 12小时8分


北京-包头(当天到)
始发站 北京 到达站 包头 硬座 112 软座 0
发车时间 09:25 到站时间 21:33 硬卧上 194 硬卧中 200
类型 空调快速 全程 697公里 硬卧下 208 软卧 301
最近更新 2019-11-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K263 1 北京 始发站 09:25 0分钟 0分 0
K263 2 宣化 12:20 12:30 10分钟 2小时55分 171
K263 3 张家口南 12:49 12:55 6分钟 3小时24分 196
K263 4 柴沟堡 13:41 13:44 3分钟 4小时16分 240
K263 5 天镇 14:30 14:33 3分钟 5小时5分 288
K263 6 阳高 14:59 15:02 3分钟 5小时34分 317
K263 7 大同 15:55 16:07 12分钟 6小时30分 374
K263 8 集宁南 17:46 17:52 6分钟 8小时21分 374
K263 9 呼和浩特东 19:14 19:20 6分钟 9小时49分 524
K263 10 呼和浩特 19:34 19:40 6分钟 10小时9分 524
K263 11 萨拉齐 20:38 20:40 2分钟 11小时13分 637
K263 12 包头东 21:12 21:16 4分钟 11小时47分 681
K263 13 包头 21:33 终点站 0分钟 12小时8分 697
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网