火车时刻表查询

您要查询的会不会是:K2611(重庆-兰州)  K2616/K2617(成都-兰州)  K2615/K2618(兰州-成都)  K2612(兰州-重庆)   车次 K261 北京西-汉中的详细信息如下:



车次 K261 运行时间 27小时2分


北京西-汉中(第2天到)
始发站 北京西 到达站 汉中 硬座 206 软座 0
发车时间 17:20 到站时间 20:22 硬卧上 353 硬卧中 365
类型 快速 全程 1800公里 硬卧下 377 软卧 556
最近更新 2019-11-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K261 1 北京西 始发站 17:20 0分钟 0分 0
K261 2 高碑店 18:16 18:19 3分钟 56分 84
K261 3 徐水 18:44 19:12 28分钟 1小时24分 122
K261 4 保定 19:30 19:34 4分钟 2小时10分 146
K261 5 石家庄 21:02 21:10 8分钟 3小时42分 281
K261 6 邢台 22:13 22:17 4分钟 4小时53分 390
K261 7 邯郸 22:55 23:01 6分钟 5小时35分 442
K261 8 安阳 23:48 00:03 15分钟 6小时28分 502
K261 9 郑州 02:01 02:23 22分钟 8小时41分 689
K261 10 漯河 04:13 04:45 32分钟 10小时53分 829
K261 11 平顶山 05:57 06:00 3分钟 12小时37分 907
K261 12 鲁山 06:52 06:55 3分钟 13小时32分 956
K261 13 南召 07:31 07:34 3分钟 14小时11分 1000
K261 14 南阳 08:16 08:19 3分钟 14小时56分 1058
K261 15 邓州 09:06 09:10 4分钟 15小时46分 1114
K261 16 襄阳 10:12 10:32 20分钟 16小时52分 1187
K261 17 武当山 12:17 12:23 6分钟 18小时57分 1339
K261 18 十堰 12:42 12:47 5分钟 19小时22分 1358
K261 19 白河东 13:51 13:53 2分钟 20小时31分 1433
K261 20 旬阳 14:39 14:43 4分钟 21小时19分 1516
K261 21 安康 15:22 15:50 28分钟 22小时2分 1560
K261 22 石泉县 17:46 17:52 6分钟 24小时26分 1648
K261 23 西乡 18:35 18:39 4分钟 25小时15分 1707
K261 24 汉中 20:22 终点站 0分钟 27小时2分 1800
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网