火车时刻表查询

车次 K215 北京-图们的详细信息如下:



车次 K215 运行时间 26小时1分


北京-图们(第2天到)
始发站 北京 到达站 图们 硬座 198 软座 0
发车时间 13:05 到站时间 15:06 硬卧上 337 硬卧中 349
类型 快空调速 全程 1691公里 硬卧下 361 软卧 530
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K215 1 北京 始发站 13:05 0分钟 0分 0
K215 2 黄村 13:35 13:42 7分钟 30分 33
K215 3 廊坊北 14:06 14:14 8分钟 1小时1分 74
K215 4 杨村 14:36 14:46 10分钟 1小时31分 109
K215 5 天津 15:23 15:29 6分钟 2小时18分 137
K215 6 唐山 16:53 16:56 3分钟 3小时48分 260
K215 7 滦县 17:44 17:46 2分钟 4小时39分 331
K215 8 北戴河 18:44 18:47 3分钟 5小时39分 400
K215 9 秦皇岛 19:05 19:10 5分钟 6小时0分 422
K215 10 山海关 19:38 19:44 6分钟 6小时33分 438
K215 11 沈阳 00:53 01:15 22分钟 11小时48分 826
K215 12 清原 03:32 03:34 2分钟 14小时27分 990
K215 13 梅河口 04:43 04:55 12分钟 15小时38分 1072
K215 14 朝阳镇 05:22 05:26 4分钟 16小时17分 1107
K215 15 磐石 05:55 05:59 4分钟 16小时50分 1146
K215 16 明城 06:24 06:27 3分钟 17小时19分 1178
K215 17 吉林 08:03 08:11 8分钟 18小时58分 1290
K215 18 蛟河 09:41 09:44 3分钟 20小时36分 1387
K215 19 敦化 11:30 11:38 8分钟 22小时25分 1500
K215 20 安图 12:44 12:49 5分钟 23小时39分 1573
K215 21 延吉 14:06 14:16 10分钟 25小时1分 1639
K215 22 图们 15:06 终点站 0分钟 26小时1分 1691
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网