火车时刻表查询

车次 K1901/K1904 北京-日照的详细信息如下:



车次 K1901/K1904 运行时间 13小时21分


北京-日照(第2天到)
始发站 北京 到达站 日照 硬座 119 软座 0
发车时间 23:26 到站时间 12:47 硬卧上 207 硬卧中 215
类型 快速 全程 967公里 硬卧下 221 软卧 324
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K1901/K1904 1 北京 始发站 23:26 0分钟 0分 0
K1901/K1904 2 任丘 01:12 01:14 2分钟 1小时46分 157
K1901/K1904 3 衡水 02:36 02:40 4分钟 3小时10分 284
K1901/K1904 4 聊城 04:23 04:29 6分钟 4小时57分 436
K1901/K1904 5 郓城 05:28 05:30 2分钟 6小时2分 536
K1901/K1904 6 菏泽 06:05 06:34 29分钟 6小时39分 592
K1901/K1904 7 巨野 07:12 07:17 5分钟 7小时46分 650
K1901/K1904 8 嘉祥 07:34 07:49 15分钟 8小时8分 675
K1901/K1904 9 济宁 08:07 08:15 8分钟 8小时41分 699
K1901/K1904 10 兖州 08:44 08:50 6分钟 9小时18分 651
K1901/K1904 11 曲阜 09:15 09:18 3分钟 9小时49分 762
K1901/K1904 12 泗水 09:39 09:42 3分钟 10小时13分 785
K1901/K1904 13 平邑 10:08 10:10 2分钟 10小时42分 826
K1901/K1904 14 费县 10:37 10:40 3分钟 11小时11分 869
K1901/K1904 15 临沂 11:11 11:17 6分钟 11小时45分 833
K1901/K1904 16 日照 12:47 终点站 0分钟 13小时21分 967
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网