火车时刻表查询

车次 K1785 北京-东营南的详细信息如下:



车次 K1785 运行时间 7小时27分


北京-东营南(当天到)
始发站 北京 到达站 东营南 硬座 81 软座 0
发车时间 14:25 到站时间 21:52 硬卧上 144 硬卧中 148
类型 快速 全程 605公里 硬卧下 154 软卧 222
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K1785 1 北京 始发站 14:25 0分钟 0分 0
K1785 2 廊坊北 15:16 15:19 3分钟 51分 74
K1785 3 杨村 15:44 15:46 2分钟 1小时19分 109
K1785 4 天津西 16:14 16:19 5分钟 1小时49分 148
K1785 5 静海 16:46 16:49 3分钟 2小时21分 191
K1785 6 沧州 17:34 17:40 6分钟 3小时9分 264
K1785 7 吴桥 18:35 18:38 3分钟 4小时10分 355
K1785 8 德州 19:02 19:05 3分钟 4小时37分 377
K1785 9 商河 20:04 20:08 4分钟 5小时39分 467
K1785 10 阳信 20:39 20:42 3分钟 6小时14分 516
K1785 11 滨州 21:10 21:13 3分钟 6小时45分 556
K1785 12 利津南 21:25 21:28 3分钟 7小时0分 571
K1785 13 东营南 21:52 终点站 0分钟 7小时27分 605
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网