火车时刻表查询

车次 K1612/K1613 北京-连云港的详细信息如下:



车次 K1612/K1613 运行时间 12小时38分


北京-连云港(当天到)
始发站 北京 到达站 连云港 硬座 135.5 软座 0
发车时间 11:01 到站时间 23:39 硬卧上 232.5 硬卧中 240.5
类型 快速 全程 1023公里 硬卧下 247.5 软卧 360.5
最近更新 2019-11-28 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K1612/K1613 1 北京 始发站 11:01 0分钟 0分 0
K1612/K1613 2 任丘 12:41 12:52 11分钟 1小时40分 157
K1612/K1613 3 衡水 14:14 14:18 4分钟 3小时13分 284
K1612/K1613 4 聊城 15:55 16:03 8分钟 4小时54分 436
K1612/K1613 5 菏泽 17:33 17:37 4分钟 6小时32分 592
K1612/K1613 6 商丘 18:51 19:20 29分钟 7小时50分 687
K1612/K1613 7 砀山 20:03 20:07 4分钟 9小时2分 750
K1612/K1613 8 徐州 21:02 21:12 10分钟 10小时1分 833
K1612/K1613 9 邳州 22:01 22:05 4分钟 11小时0分 905
K1612/K1613 10 新沂 22:34 22:39 5分钟 11小时33分 942
K1612/K1613 11 东海县 23:09 23:14 5分钟 12小时8分 983
K1612/K1613 12 连云港 23:39 终点站 0分钟 12小时38分 1023
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网