火车时刻表查询

您要查询的会不会是:K1571/K1574(重庆西-吉林)  K1572/K1573(吉林-重庆西)   车次 K157 北京西-湛江的详细信息如下:



车次 K157 运行时间 36小时18分


北京西-湛江(第3天到)
始发站 北京西 到达站 湛江 硬座 285.5 软座 0
发车时间 18:12 到站时间 06:30 硬卧上 483.5 硬卧中 499.5
类型 空调快速 全程 2745公里 硬卧下 516.5 软卧 761.5
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K157 1 北京西 始发站 18:12 0分钟 0分 0
K157 2 涿州 18:56 18:59 3分钟 44分 64
K157 3 徐水 19:33 19:35 2分钟 1小时21分 122
K157 4 保定 19:53 19:56 3分钟 1小时41分 146
K157 5 石家庄 21:22 21:28 6分钟 3小时10分 281
K157 6 邢台 22:31 22:43 12分钟 4小时19分 390
K157 7 邯郸 23:23 23:27 4分钟 5小时11分 442
K157 8 郑州 02:17 02:50 33分钟 8小时5分 689
K157 9 许昌 03:44 03:55 11分钟 9小时32分 775
K157 10 驻马店 05:35 05:45 10分钟 11小时23分 895
K157 11 信阳 06:43 06:46 3分钟 12小时31分 991
K157 12 广水 07:33 07:36 3分钟 13小时21分 1056
K157 13 花园 08:09 08:12 3分钟 13小时57分 1101
K157 14 孝感 08:33 08:47 14分钟 14小时21分 1135
K157 15 武昌 10:06 10:17 11分钟 15小时54分 1225
K157 16 咸宁 11:04 11:07 3分钟 16小时52分 1305
K157 17 赤壁 11:39 11:42 3分钟 17小时27分 1343
K157 18 岳阳 12:43 12:51 8分钟 18小时31分 1440
K157 19 长沙 14:18 14:26 8分钟 20小时6分 1587
K157 20 株洲 15:05 15:11 6分钟 20小时53分 1639
K157 21 衡阳 16:34 16:42 8分钟 22小时22分 1773
K157 22 祁东 17:55 17:59 4分钟 23小时43分 1847
K157 23 祁阳 18:18 18:28 10分钟 24小时6分 1876
K157 24 永州 18:57 19:03 6分钟 24小时45分 1909
K157 25 东安东 19:24 19:27 3分钟 25小时12分 1938
K157 26 全州南 20:05 20:08 3分钟 25小时53分 1999
K157 27 兴安北 20:41 20:44 3分钟 26小时29分 2051
K157 28 桂林北 21:20 21:42 22分钟 27小时8分 2108
K157 29 柳州 00:20 00:36 16分钟 30小时8分 2272
K157 30 贵港 02:49 02:57 8分钟 32小时37分 2461
K157 31 玉林 04:07 04:17 10分钟 33小时55分 2550
K157 32 湛江 06:30 终点站 0分钟 36小时18分 2745
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网