火车时刻表查询

您要查询的会不会是:K1473(襄阳-湛江)  K1474(湛江-襄阳)   车次 K147 北京西-阜阳的详细信息如下:



车次 K147 运行时间 10小时23分


北京西-阜阳(当天到)
始发站 北京西 到达站 阜阳 硬座 112 软座 0
发车时间 09:43 到站时间 20:06 硬卧上 194 硬卧中 200
类型 快速 全程 855公里 硬卧下 208 软卧 301
最近更新 2019-11-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K147 1 北京西 始发站 09:43 0分钟 0分 0
K147 2 黄村 10:02 10:04 2分钟 19分 92
K147 3 任丘 11:31 11:33 2分钟 1小时48分 147
K147 4 肃宁 12:00 12:02 2分钟 2小时17分 188
K147 5 深州 12:34 12:36 2分钟 2小时51分 239
K147 6 衡水 13:07 13:23 16分钟 3小时24分 274
K147 7 清河城 14:16 14:18 2分钟 4小时33分 354
K147 8 临清 14:41 14:43 2分钟 4小时58分 380
K147 9 聊城 15:14 15:20 6分钟 5小时31分 426
K147 10 阳谷 15:47 15:49 2分钟 6小时4分 468
K147 11 菏泽 16:56 16:59 3分钟 7小时13分 582
K147 12 亳州 18:48 18:53 5分钟 9小时5分 751
K147 13 阜阳 20:06 终点站 0分钟 10小时23分 855
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网