火车时刻表查询

车次 K1455/K1458 通辽-石家庄的详细信息如下:



车次 K1455/K1458 运行时间 20小时46分


通辽-石家庄(第2天到)
始发站 通辽 到达站 石家庄 硬座 148.5 软座 0
发车时间 19:00 到站时间 15:46 硬卧上 254.5 硬卧中 263.5
类型 空调快速 全程 1161公里 硬卧下 272.5 软卧 398.5
最近更新 2019-11-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K1455/K1458 1 通辽 始发站 19:00 0分钟 0分 0
K1455/K1458 2 东来 19:43 19:45 2分钟 43分 59
K1455/K1458 3 奈曼 20:53 20:55 2分钟 1小时53分 165
K1455/K1458 4 赤峰 22:55 23:06 11分钟 3小时55分 350
K1455/K1458 5 四合永 01:12 01:14 2分钟 6小时12分 500
K1455/K1458 6 隆化 02:12 02:37 25分钟 7小时12分 562
K1455/K1458 7 承德 04:02 04:38 36分钟 9小时2分 618
K1455/K1458 8 兴隆县 06:36 06:41 5分钟 11小时36分 719
K1455/K1458 9 密云北 07:56 08:01 5分钟 12小时56分 784
K1455/K1458 10 北京东 09:26 09:54 28分钟 14小时26分 869
K1455/K1458 11 涿州 11:42 11:45 3分钟 16小时42分 944
K1455/K1458 12 徐水 12:19 12:36 17分钟 17小时19分 1002
K1455/K1458 13 保定 12:54 13:06 12分钟 17小时54分 1026
K1455/K1458 14 定州 13:45 13:51 6分钟 18小时45分 1086
K1455/K1458 15 石家庄 15:46 终点站 0分钟 20小时46分 1161
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网