火车时刻表查询

车次 K1453 北京西-赣州的详细信息如下:



车次 K1453 运行时间 23小时19分


北京西-赣州(第2天到)
始发站 北京西 到达站 赣州 硬座 213 软座 0
发车时间 12:21 到站时间 11:40 硬卧上 363 硬卧中 375
类型 快速 全程 1861公里 硬卧下 388 软卧 572
最近更新 2019-11-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K1453 1 北京西 始发站 12:21 0分钟 0分 0
K1453 2 任丘 13:50 13:52 2分钟 1小时29分 147
K1453 3 衡水 15:32 15:47 15分钟 3小时11分 274
K1453 4 大营镇 16:20 16:23 3分钟 3小时59分 325
K1453 5 临清 17:11 17:15 4分钟 4小时50分 380
K1453 6 聊城 17:49 17:55 6分钟 5小时28分 426
K1453 7 郓城 19:07 19:10 3分钟 6小时46分 526
K1453 8 菏泽 19:45 19:47 2分钟 7小时24分 582
K1453 9 商丘南 20:57 21:00 3分钟 8小时36分 687
K1453 10 亳州 21:41 21:45 4分钟 9小时20分 751
K1453 11 阜阳 22:54 23:08 14分钟 10小时33分 855
K1453 12 淮滨 00:04 00:13 9分钟 11小时43分 916
K1453 13 潢川 00:51 00:54 3分钟 12小时30分 971
K1453 14 光山 01:09 01:12 3分钟 12小时48分 988
K1453 15 新县 01:38 01:40 2分钟 13小时17分 1031
K1453 16 麻城 02:21 02:28 7分钟 14小时0分 1091
K1453 17 九江 05:00 05:04 4分钟 16小时39分 1314
K1453 18 南昌 06:32 06:59 27分钟 18小时11分 1449
K1453 19 向塘 07:20 07:24 4分钟 18小时59分 1477
K1453 20 吉安 09:23 09:27 4分钟 21小时2分 1675
K1453 21 兴国 10:38 10:42 4分钟 22小时17分 1788
K1453 22 赣州 11:40 终点站 0分钟 23小时19分 1861
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网