火车时刻表查询

车次 K1189 北京-乌兰浩特的详细信息如下:



车次 K1189 运行时间 18小时24分


北京-乌兰浩特(第2天到)
始发站 北京 到达站 乌兰浩特 硬座 148.5 软座 0
发车时间 16:03 到站时间 10:27 硬卧上 254.5 硬卧中 263.5
类型 快速 全程 1180公里 硬卧下 272.5 软卧 398.5
最近更新 2019-11-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K1189 1 北京 始发站 16:03 0分钟 0分 0
K1189 2 通州西 16:24 16:26 2分钟 21分 18
K1189 3 怀柔北 17:29 17:44 15分钟 1小时26分 80
K1189 4 滦平 19:58 20:00 2分钟 3小时55分 196
K1189 5 隆化 21:15 21:28 13分钟 5小时12分 265
K1189 6 四合永 22:21 22:27 6分钟 6小时18分 327
K1189 7 纪家沟 23:01 23:03 2分钟 6小时58分 361
K1189 8 赤峰 01:01 01:10 9分钟 8小时58分 477
K1189 9 奈曼 03:36 03:38 2分钟 11小时33分 662
K1189 10 八仙筒 04:13 04:15 2分钟 12小时10分 716
K1189 11 通辽 05:27 05:45 18分钟 13小时24分 1034
K1189 12 高林屯 06:13 06:15 2分钟 14小时10分 867
K1189 13 宝龙山 06:32 06:34 2分钟 14小时29分 890
K1189 14 敖力布告 06:57 06:59 2分钟 14小时54分 923
K1189 15 太平川 07:20 07:23 3分钟 15小时17分 948
K1189 16 通榆 07:53 07:56 3分钟 15小时50分 997
K1189 17 黑水 08:27 08:30 3分钟 16小时24分 1049
K1189 18 洮南 08:44 08:47 3分钟 16小时41分 1065
K1189 19 白城 09:15 09:27 12分钟 17小时12分 1097
K1189 20 乌兰浩特 10:27 终点站 0分钟 18小时24分 1180
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网