火车时刻表查询

车次 K1177 北京-银川的详细信息如下:



车次 K1177 运行时间 18小时35分


北京-银川(第2天到)
始发站 北京 到达站 银川 硬座 163.5 软座 0
发车时间 13:30 到站时间 08:05 硬卧上 280.5 硬卧中 289.5
类型 空调快速 全程 1208公里 硬卧下 299.5 软卧 438.5
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K1177 1 北京 始发站 13:30 0分钟 0分 0
K1177 2 张家口南 17:10 17:16 6分钟 3小时40分 196
K1177 3 大同 20:01 20:15 14分钟 6小时31分 374
K1177 4 集宁南 21:52 21:58 6分钟 8小时22分 374
K1177 5 呼和浩特东 23:21 23:31 10分钟 9小时51分 524
K1177 6 包头 01:23 01:41 18分钟 11小时53分 697
K1177 7 临河 03:59 04:05 6分钟 14小时29分 915
K1177 8 乌海 05:34 05:38 4分钟 16小时4分 1058
K1177 9 惠农 06:19 06:41 22分钟 16小时49分 1106
K1177 10 石嘴山 07:14 07:18 4分钟 17小时44分 1153
K1177 11 银川 08:05 终点站 0分钟 18小时35分 1208
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网