火车时刻表查询

您要查询的会不会是:K1171/K1174(达州-惠州)  K1178(银川-北京)  K1177(北京-银川)  K1172/K1173(惠州-达州)   车次 K117 北京西-成都的详细信息如下:



车次 K117 运行时间 29小时27分


北京西-成都(第2天到)
始发站 北京西 到达站 成都 硬座 259 软座 0
发车时间 11:36 到站时间 17:03 硬卧上 448 硬卧中 461
类型 快速 全程 2211公里 硬卧下 477 软卧 702
最近更新 2019-11-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K117 1 北京西 始发站 11:36 0分钟 0分 0
K117 2 涿州 12:21 12:31 10分钟 45分 64
K117 3 保定 13:20 13:24 4分钟 1小时44分 146
K117 4 定州 14:01 14:25 24分钟 2小时25分 206
K117 5 石家庄 15:18 15:28 10分钟 3小时42分 281
K117 6 高邑 15:57 16:08 11分钟 4小时21分 328
K117 7 临城 16:19 16:21 2分钟 4小时43分 343
K117 8 邢台 16:50 16:52 2分钟 5小时14分 390
K117 9 邯郸 17:30 17:32 2分钟 5小时54分 442
K117 10 安阳 18:23 18:26 3分钟 6小时47分 502
K117 11 鹤壁 18:55 18:57 2分钟 7小时19分 543
K117 12 新乡 19:37 19:47 10分钟 8小时1分 609
K117 13 郑州 20:44 21:00 16分钟 9小时8分 689
K117 14 宝丰 00:18 00:22 4分钟 12小时42分 937
K117 15 鲁山 00:42 00:45 3分钟 13小时6分 957
K117 16 南阳 02:01 02:05 4分钟 14小时25分 1059
K117 17 襄阳 04:05 04:26 21分钟 16小时29分 1188
K117 18 安康 08:33 08:43 10分钟 20小时57分 1561
K117 19 宣汉 11:27 11:30 3分钟 23小时51分 1789
K117 20 达州 12:14 12:20 6分钟 24小时38分 1837
K117 21 南充 13:59 14:20 21分钟 26小时23分 1996
K117 22 成都 17:03 终点站 0分钟 29小时27分 2211
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网