火车时刻表查询

车次 K1163/K1166 北京西-长治北的详细信息如下:



车次 K1163/K1166 运行时间 11小时38分


北京西-长治北(当天到)
始发站 北京西 到达站 长治北 硬座 112 软座 0
发车时间 07:06 到站时间 18:44 硬卧上 194 硬卧中 200
类型 快速 全程 841公里 硬卧下 208 软卧 301
最近更新 2019-11-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K1163/K1166 1 北京西 始发站 07:06 0分钟 0分 0
K1163/K1166 2 高碑店 08:01 08:03 2分钟 55分 84
K1163/K1166 3 保定 08:41 08:45 4分钟 1小时35分 146
K1163/K1166 4 定州 09:22 09:24 2分钟 2小时16分 206
K1163/K1166 5 石家庄 10:16 10:20 4分钟 3小时10分 281
K1163/K1166 6 邯郸 12:01 12:03 2分钟 4小时55分 442
K1163/K1166 7 安阳 12:51 12:53 2分钟 5小时45分 502
K1163/K1166 8 鹤壁 13:22 13:24 2分钟 6小时16分 543
K1163/K1166 9 新乡 14:03 14:21 18分钟 6小时57分 609
K1163/K1166 10 获嘉 14:43 14:46 3分钟 7小时37分 631
K1163/K1166 11 焦作 15:17 15:20 3分钟 8小时11分 672
K1163/K1166 12 晋城 16:30 16:35 5分钟 9小时24分 732
K1163/K1166 13 高平 17:20 17:25 5分钟 10小时14分 771
K1163/K1166 14 长治 18:19 18:24 5分钟 11小时13分 826
K1163/K1166 15 长治北 18:44 终点站 0分钟 11小时38分 841
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网