火车时刻表查询

车次 K1115/K1118 北京西-包头的详细信息如下:



车次 K1115/K1118 运行时间 17小时10分


北京西-包头(第2天到)
始发站 北京西 到达站 包头 硬座 148.5 软座 0
发车时间 12:52 到站时间 06:02 硬卧上 254.5 硬卧中 263.5
类型 快速 全程 1192公里 硬卧下 272.5 软卧 398.5
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K1115/K1118 1 北京西 始发站 12:52 0分钟 0分 0
K1115/K1118 2 高碑店 13:47 13:58 11分钟 55分 84
K1115/K1118 3 保定 14:36 14:48 12分钟 1小时44分 146
K1115/K1118 4 定州 15:25 15:27 2分钟 2小时33分 206
K1115/K1118 5 石家庄北 16:29 16:48 19分钟 3小时37分 291
K1115/K1118 6 太原 19:26 19:46 20分钟 6小时34分 516
K1115/K1118 7 交城 20:36 21:04 28分钟 7小时44分 588
K1115/K1118 8 文水 21:15 21:18 3分钟 8小时23分 602
K1115/K1118 9 汾阳 21:33 21:36 3分钟 8小时41分 619
K1115/K1118 10 吕梁 22:23 22:29 6分钟 9小时31分 701
K1115/K1118 11 柳林南 22:47 22:49 2分钟 9小时55分 726
K1115/K1118 12 榆林 00:53 01:15 22分钟 12小时1分 892
K1115/K1118 13 东胜西 04:22 04:32 10分钟 15小时30分 1085
K1115/K1118 14 达拉特西 05:24 05:31 7分钟 16小时32分 1163
K1115/K1118 15 包头 06:02 终点站 0分钟 17小时10分 1192
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网