火车时刻表查询

车次 K1109 北京西-黄山的详细信息如下:



车次 K1109 运行时间 19小时45分


北京西-黄山(第2天到)
始发站 北京西 到达站 黄山 硬座 177.5 软座 0
发车时间 13:35 到站时间 09:20 硬卧上 304.5 硬卧中 315.5
类型 空调快速 全程 1463公里 硬卧下 325.5 软卧 476.5
最近更新 2019-11-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K1109 1 北京西 始发站 13:35 0分钟 0分 0
K1109 2 黄村 13:54 13:56 2分钟 19分 23
K1109 3 任丘 15:09 15:11 2分钟 1小时34分 188
K1109 4 衡水 16:32 16:36 4分钟 2小时57分 274
K1109 5 清河城 17:44 17:46 2分钟 4小时9分 354
K1109 6 聊城 18:39 18:45 6分钟 5小时4分 426
K1109 7 郓城 19:44 19:47 3分钟 6小时9分 526
K1109 8 菏泽 20:22 20:25 3分钟 6小时47分 582
K1109 9 商丘南 21:34 21:47 13分钟 7小时59分 93
K1109 10 亳州 22:29 22:39 10分钟 8小时54分 751
K1109 11 阜阳 23:51 00:06 15分钟 10小时16分 855
K1109 12 淮南 01:30 01:35 5分钟 11小时55分 981
K1109 13 合肥 02:36 02:51 15分钟 13小时1分 1076
K1109 14 巢湖 03:33 03:37 4分钟 13小时58分 1140
K1109 15 芜湖 04:24 04:30 6分钟 14小时49分 1217
K1109 16 宣城 05:26 05:33 7分钟 15小时51分 1281
K1109 17 绩溪县 07:39 07:50 11分钟 18小时4分 1413
K1109 18 黄山 09:20 终点站 0分钟 19小时45分 1463
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网