火车时刻表查询

车次 K1071 北京西-安庆的详细信息如下:



车次 K1071 运行时间 17小时30分


北京西-安庆(第2天到)
始发站 北京西 到达站 安庆 硬座 166.5 软座 0
发车时间 12:10 到站时间 05:40 硬卧上 284.5 硬卧中 295.5
类型 快速 全程 1272公里 硬卧下 305.5 软卧 445.5
最近更新 2019-11-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K1071 1 北京西 始发站 12:10 0分钟 0分 0
K1071 2 任丘 13:39 13:42 3分钟 1小时29分 147
K1071 3 肃宁 14:09 14:11 2分钟 1小时59分 188
K1071 4 衡水 15:11 15:16 5分钟 3小时1分 274
K1071 5 清河城 16:06 16:10 4分钟 3小时56分 354
K1071 6 临清 16:33 16:41 8分钟 4小时23分 380
K1071 7 聊城 17:12 17:18 6分钟 5小时2分 426
K1071 8 梁山 18:04 18:08 4分钟 5小时54分 502
K1071 9 菏泽 18:58 19:02 4分钟 6小时48分 582
K1071 10 商丘南 20:27 20:30 3分钟 8小时17分 687
K1071 11 亳州 21:15 21:19 4分钟 9小时5分 751
K1071 12 阜阳 22:34 22:57 23分钟 10小时24分 855
K1071 13 淮南 00:24 00:29 5分钟 12小时14分 981
K1071 14 合肥 01:50 02:32 42分钟 13小时40分 1076
K1071 15 庐江 03:30 03:34 4分钟 15小时20分 1155
K1071 16 桐城 04:01 04:05 4分钟 15小时51分 1193
K1071 17 安庆西 04:31 04:37 6分钟 16小时21分 1232
K1071 18 安庆 05:40 终点站 0分钟 17小时30分 1272
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网