火车时刻表查询

您要查询的会不会是:K1058/K1059(成都-西宁)  K1049/K1052(青岛北-温州)  K1057/K1060(西宁-成都)  K1053/K1056(图们-青岛北)  K1050/K1051(温州-青岛北)   车次 K105 北京西-深圳的详细信息如下:



车次 K105 运行时间 29小时4分


北京西-深圳(第3天到)
始发站 北京西 到达站 深圳 硬座 254.5 软座 0
发车时间 23:16 到站时间 04:20 硬卧上 434.5 硬卧中 449.5
类型 空调快速 全程 2372公里 硬卧下 464.5 软卧 687.5
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K105 1 北京西 始发站 23:16 0分钟 0分 0
K105 2 霸州 00:13 00:26 13分钟 57分 92
K105 3 任丘 01:01 01:03 2分钟 1小时45分 147
K105 4 衡水 02:25 02:31 6分钟 3小时9分 274
K105 5 清河城 03:21 03:23 2分钟 4小时5分 354
K105 6 聊城 04:16 04:22 6分钟 5小时0分 426
K105 7 菏泽 05:52 05:55 3分钟 6小时36分 582
K105 8 商丘南 07:05 07:16 11分钟 7小时49分 687
K105 9 亳州 07:57 08:01 4分钟 8小时41分 751
K105 10 阜阳 09:18 09:26 8分钟 10小时2分 855
K105 11 潢川 10:44 10:47 3分钟 11小时28分 971
K105 12 麻城 12:02 12:08 6分钟 12小时46分 1091
K105 13 九江 14:24 14:28 4分钟 15小时8分 1314
K105 14 南昌 15:56 16:16 20分钟 16小时40分 1449
K105 15 吉安 18:33 18:37 4分钟 19小时17分 1675
K105 16 赣州 20:40 20:44 4分钟 21小时24分 1861
K105 17 信丰 21:28 21:32 4分钟 22小时12分 2382
K105 18 龙南 22:11 22:15 4分钟 22小时55分 1986
K105 19 定南 22:40 22:43 3分钟 23小时24分 2009
K105 20 龙川 23:58 00:01 3分钟 24小时42分 2102
K105 21 河源 01:07 01:12 5分钟 25小时51分 2177
K105 22 惠州 02:06 02:12 6分钟 26小时50分 2257
K105 23 东莞东 03:12 03:29 17分钟 27小时56分 2311
K105 24 深圳 04:20 终点站 0分钟 29小时4分 2372
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网