火车时刻表查询

车次 K1023 北京-白城的详细信息如下:



车次 K1023 运行时间 18小时17分


北京-白城(第2天到)
始发站 北京 到达站 白城 硬座 177.5 软座 0
发车时间 16:23 到站时间 10:40 硬卧上 304.5 硬卧中 315.5
类型 空调快速 全程 1459公里 硬卧下 325.5 软卧 476.5
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K1023 1 北京 始发站 16:23 0分钟 0分 0
K1023 2 廊坊北 17:14 17:16 2分钟 51分 74
K1023 3 天津 18:08 18:20 12分钟 1小时45分 137
K1023 4 芦台 19:14 19:16 2分钟 2小时51分 218
K1023 5 唐山 19:45 19:53 8分钟 3小时22分 260
K1023 6 滦县 20:43 20:53 10分钟 4小时20分 331
K1023 7 秦皇岛 21:50 21:52 2分钟 5小时27分 422
K1023 8 山海关 22:17 22:23 6分钟 5小时54分 438
K1023 9 沈阳北 02:10 02:18 8分钟 9小时47分 826
K1023 10 四平 05:01 05:03 2分钟 12小时38分 1011
K1023 11 长春 06:18 06:33 15分钟 13小时55分 1126
K1023 12 松原 08:38 08:42 4分钟 16小时15分 1276
K1023 13 白城 10:40 终点站 0分钟 18小时17分 1459
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网