火车时刻表查询

车次 K1011/K1014 石家庄北-上海的详细信息如下:



车次 K1011/K1014 运行时间 21小时37分


石家庄北-上海(第2天到)
始发站 石家庄北 到达站 上海 硬座 168.5 软座 0
发车时间 15:30 到站时间 13:07 硬卧上 288.5 硬卧中 298.5
类型 空调快速 全程 1391公里 硬卧下 307.5 软卧 450.5
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K1011/K1014 1 石家庄北 始发站 15:30 0分钟 0分 0
K1011/K1014 2 晋州 16:09 16:11 2分钟 39分 54
K1011/K1014 3 辛集 16:26 16:28 2分钟 56分 75
K1011/K1014 4 衡水 17:03 17:24 21分钟 1小时33分 122
K1011/K1014 5 清河城 18:14 18:17 3分钟 2小时44分 202
K1011/K1014 6 聊城 19:11 19:17 6分钟 3小时41分 274
K1011/K1014 7 郓城 20:16 20:26 10分钟 4小时46分 374
K1011/K1014 8 菏泽 21:01 21:30 29分钟 5小时31分 430
K1011/K1014 9 巨野 22:08 22:11 3分钟 6小时38分 498
K1011/K1014 10 济宁 22:42 22:45 3分钟 7小时12分 547
K1011/K1014 11 兖州 23:14 23:21 7分钟 7小时44分 579
K1011/K1014 12 徐州 02:49 03:04 15分钟 11小时19分 742
K1011/K1014 13 南京 07:51 08:00 9分钟 16小时21分 1080
K1011/K1014 14 镇江 08:40 08:44 4分钟 17小时10分 1144
K1011/K1014 15 丹阳 09:02 09:07 5分钟 17小时32分 1182
K1011/K1014 16 常州 09:36 09:40 4分钟 18小时6分 1216
K1011/K1014 17 无锡 10:07 10:11 4分钟 18小时37分 1255
K1011/K1014 18 苏州 10:45 10:50 5分钟 19小时15分 1297
K1011/K1014 19 上海 13:07 终点站 0分钟 21小时37分 1391
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网