火车时刻表查询

车次 K1010 鹤岗-大连北的详细信息如下:



车次 K1010 运行时间 21小时57分


鹤岗-大连北(第2天到)
始发站 鹤岗 到达站 大连北 硬座 180.5 软座 0
发车时间 14:55 到站时间 12:52 硬卧上 310.5 硬卧中 321.5
类型 空调快速 全程 1516公里 硬卧下 331.5 软卧 488.5
最近更新 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
K1010 1 鹤岗 始发站 14:55 0分钟 0分 0
K1010 2 鹤立 15:35 15:38 3分钟 40分 36
K1010 3 佳木斯 16:08 16:31 23分钟 1小时13分 68
K1010 4 汤原 17:06 17:09 3分钟 2小时11分 118
K1010 5 浩良河 17:34 17:36 2分钟 2小时39分 155
K1010 6 南岔 18:25 18:30 5分钟 3小时30分 221
K1010 7 朗乡 19:08 19:10 2分钟 4小时13分 268
K1010 8 庆安 20:39 20:43 4分钟 5小时44分 396
K1010 9 绥化 21:26 21:32 6分钟 6小时31分 450
K1010 10 兴隆镇 21:53 21:55 2分钟 6小时58分 478
K1010 11 哈尔滨东 22:57 23:34 37分钟 8小时2分 578
K1010 12 长春 02:32 02:44 12分钟 11小时37分 833
K1010 13 四平 04:04 04:16 12分钟 13小时9分 948
K1010 14 开原 05:17 05:20 3分钟 14小时22分 1032
K1010 15 铁岭 05:43 05:46 3分钟 14小时48分 1066
K1010 16 沈阳北 07:00 07:08 8分钟 16小时5分 1133
K1010 17 沈阳 07:16 07:27 11分钟 16小时21分 1136
K1010 18 苏家屯 07:43 07:57 14分钟 16小时48分 1152
K1010 19 辽阳 08:29 08:44 15分钟 17小时34分 1200
K1010 20 鞍山 09:02 09:05 3分钟 18小时7分 1225
K1010 21 海城 09:30 09:33 3分钟 18小时35分 1261
K1010 22 大石桥 10:01 10:07 6分钟 19小时6分 1293
K1010 23 盖州 10:26 10:28 2分钟 19小时31分 1323
K1010 24 熊岳城 10:48 10:50 2分钟 19小时53分 1354
K1010 25 瓦房店 11:38 11:41 3分钟 20小时43分 1428
K1010 26 普兰店 12:01 12:04 3分钟 21小时6分 1455
K1010 27 金州 12:34 12:37 3分钟 21小时39分 1500
K1010 28 大连北 12:52 终点站 0分钟 21小时57分 1516
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网