火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G818/G819(深圳北-西安北)  G817/G820(西安北-深圳北)  G8128(珲春-大连)  G8127(大连-珲春)  G8125(大连北-珲春)   车次 G81 北京西-昆明南的详细信息如下:



车次 G81 运行时间 11小时11分


北京西-昆明南(当天到)
始发站 北京西 到达站 昆明南 硬座 963.5 软座 1568.5
发车时间 09:00 到站时间 20:11 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2760公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-3-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G81 1 北京西 始发站 09:00 0分钟 0分 0
G81 2 石家庄 10:07 10:10 3分钟 1小时7分 281
G81 3 郑州东 11:31 11:34 3分钟 2小时31分 693
G81 4 长沙南 14:44 14:47 3分钟 5小时44分 1631
G81 5 怀化南 16:09 16:12 3分钟 7小时9分 1963
G81 6 贵阳北 17:44 17:49 5分钟 8小时44分 2297
G81 7 安顺西 18:19 18:21 2分钟 9小时19分 2398
G81 8 盘州 19:08 19:10 2分钟 10小时8分 2548
G81 9 曲靖北 19:34 19:36 2分钟 10小时34分 2632
G81 10 昆明南 20:11 终点站 0分钟 11小时11分 2760
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网