火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G710(哈尔滨西-大连北)  G712(哈尔滨西-大连北)  G716(牡丹江-大连北)  G719(大连北-哈尔滨西)  G714(绥芬河-大连北)   车次 G71 北京西-福田的详细信息如下:



车次 G71 运行时间 10小时38分


北京西-福田(当天到)
始发站 北京西 到达站 福田 硬座 944.5 软座 1488
发车时间 07:26 到站时间 18:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2409公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-3-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G71 1 北京西 始发站 07:26 0分钟 0分 0
G71 2 涿州东 07:51 07:53 2分钟 25分 62
G71 3 保定东 08:14 08:16 2分钟 48分 139
G71 4 石家庄 08:52 08:58 6分钟 1小时26分 281
G71 5 邢台东 09:26 09:34 8分钟 2小时0分 403
G71 6 邯郸东 09:50 09:52 2分钟 2小时24分 456
G71 7 鹤壁东 10:19 10:21 2分钟 2小时53分 562
G71 8 郑州东 10:53 10:57 4分钟 3小时27分 693
G71 9 许昌东 11:19 11:21 2分钟 3小时53分 784
G71 10 驻马店西 11:53 11:58 5分钟 4小时27分 912
G71 11 信阳东 12:23 12:25 2分钟 4小时57分 1030
G71 12 长沙南 14:32 14:39 7分钟 7小时6分 1631
G71 13 郴州西 15:46 15:48 2分钟 8小时20分 1961
G71 14 韶关 16:19 16:25 6分钟 8小时53分 2111
G71 15 广州南 17:21 17:24 3分钟 9小时55分 2338
G71 16 福田 18:04 终点站 0分钟 10小时38分 2409
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网