火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G691/G694(太原南-孝感北)  G6985/G6988(荣成-枣庄)  G695/G698(太原南-长沙南)  G692/G693(武汉-太原南)  G6980(泰安-济南)   车次 G69 北京西-广州南的详细信息如下:



车次 G69 运行时间 9小时24分


北京西-广州南(当天到)
始发站 北京西 到达站 广州南 硬座 862 软座 1380
发车时间 13:07 到站时间 22:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2298公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-3-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G69 1 北京西 始发站 13:07 0分钟 0分 0
G69 2 高碑店东 13:37 13:39 2分钟 30分 83
G69 3 定州东 14:08 14:20 12分钟 1小时1分 139
G69 4 石家庄 14:43 14:48 5分钟 1小时36分 281
G69 5 郑州东 16:17 16:20 3分钟 3小时10分 693
G69 6 驻马店西 17:09 17:11 2分钟 4小时2分 912
G69 7 岳阳东 19:10 19:12 2分钟 6小时3分 1484
G69 8 汨罗东 19:32 19:34 2分钟 6小时25分 1554
G69 9 长沙南 19:53 19:56 3分钟 6小时46分 1591
G69 10 衡阳东 20:33 20:36 3分钟 7小时26分 1768
G69 11 广州南 22:31 终点站 0分钟 9小时24分 2298
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网