火车时刻表查询

车次 G6741 北京西-邯郸东的详细信息如下:



车次 G6741 运行时间 2小时24分


北京西-邯郸东(当天到)
始发站 北京西 到达站 邯郸东 硬座 0 软座 0
发车时间 10:15 到站时间 12:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 456公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G6741 1 北京西 始发站 10:15 0分钟 0分 0
G6741 2 涿州东 10:40 10:42 2分钟 25分 62
G6741 3 保定东 11:03 11:06 3分钟 48分 139
G6741 4 石家庄 11:42 11:46 4分钟 1小时27分 281
G6741 5 高邑西 12:01 12:03 2分钟 1小时46分 332
G6741 6 邢台东 12:21 12:23 2分钟 2小时6分 403
G6741 7 邯郸东 12:39 终点站 0分钟 2小时24分 456
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网