火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G6734(邯郸东-北京西)  G6731(北京西-邯郸东)  G6735(北京西-邯郸东)  G6736(邯郸东-北京西)  G6733(北京西-邯郸东)   车次 G673 北京西-宝鸡南的详细信息如下:



车次 G673 运行时间 7小时23分


北京西-宝鸡南(当天到)
始发站 北京西 到达站 宝鸡南 硬座 567 软座 907.5
发车时间 14:28 到站时间 21:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1379公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G673 1 北京西 始发站 14:28 0分钟 0分 0
G673 2 高碑店东 14:58 15:00 2分钟 30分 83
G673 3 保定东 15:16 15:18 2分钟 48分 139
G673 4 石家庄 15:54 15:56 2分钟 1小时26分 281
G673 5 邢台东 16:24 16:34 10分钟 1小时56分 403
G673 6 安阳东 17:02 17:11 9分钟 2小时34分 516
G673 7 鹤壁东 17:26 17:28 2分钟 2小时58分 562
G673 8 新乡东 17:44 17:46 2分钟 3小时16分 562
G673 9 郑州东 18:09 18:16 7分钟 3小时41分 693
G673 10 洛阳龙门 18:52 18:54 2分钟 4小时24分 836
G673 11 灵宝西 19:35 19:37 2分钟 5小时7分 959
G673 12 渭南北 20:06 20:08 2分钟 5小时38分 1153
G673 13 西安北 20:26 20:48 22分钟 5小时58分 1216
G673 14 咸阳秦都 21:00 21:02 2分钟 6小时32分 1246
G673 15 杨陵南 21:20 21:22 2分钟 6小时52分 1305
G673 16 岐山 21:36 21:38 2分钟 7小时8分 1342
G673 17 宝鸡南 21:51 终点站 0分钟 7小时23分 1379
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网